где в омске можно купить иглу для радиолы?модель радиолы игла 301

Павел Берендеев Знаток (451), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) 12 лет назад
наверно уже нигде.

электромагнитные головки (те, что были для 1-го и высшего класса) совпадают с современными, а пьезоголовок уже никто не делает.

Картофельный папа Искусственный Интеллект (402393) 12 лет назад
Если даже найдете неиспользованную, толку с нее будет ноль. У ГЗП со временем высыхает демпферная смазка, которой покрыт пьезоэлемент :(
А новых таких не делают уже очень давно.