Как в браузере Опера можно заблокировать сайты? От детишек хочу пару сайтов закрыть

Димка Ученик (212), закрыт 12 лет назад
От детишек хочу пару сайтов закрыть Версия оперы 11.60
Дополнен 12 лет назад
открываете файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts с помощю блокнота, отступаете строку (жмете энтер в конце файла) и пишите:

127.0.0.1 имясайта1.ru
127.0.0.1 имясайта2.com

каждый сайт должен записыватся в новой строке и после цифр 127.0.0.1, обязательно сохраняете и вуал

Вячеслав я так сделал но что то не работает... может надо перезагрузить комп?
Лучший ответ
Фильчеков Вячеслав Гуру (3370) 12 лет назад
открываете файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts с помощю блокнота, отступаете строку (жмете энтер в конце файла) и пишите:

127.0.0.1 имясайта1.ru
127.0.0.1 имясайта2.com

каждый сайт должен записыватся в новой строке и после цифр 127.0.0.1, обязательно сохраняете и вуаля.

зы

берегите своих детей
Остальные ответы
Виталий Догин Мудрец (13769) 12 лет назад
пару? ну ты и оптимист

половину интернета надо уже закрывать

или не так

надо открывать детям доверенные сайты

где то слышал про это, вроде инет детский рекламировали 3G вроде
Быстров Андрей Мыслитель (9481) 12 лет назад
лучше в файл hosts внесите эти сайты или их ip адреса. тогда сайты будут недоступны во всех браузерах...
anna dark Мастер (1012) 12 лет назад
общие настройки - расширенные - содержимое - блокируемое содержимое