Какими способами можно сделать сайт?

deleted deleted Мыслитель (7247), закрыт 12 лет назад
Вариант "таблица" отпадает, т.к. такая страница будет долго грузиться, вариант "фреймы" тоже отпадает, т.к. при указании расширения страницы html фреймы просто не будут загружаться, только один контент.
Какие есть способы написания сайта, чтобы при переходи на разные страницы сайта прогружался только контент внутри страницы, а заголовок и прочее - так и оставались прогруженными? Как ВКонтакте, например, когда лазишь по меню - оно остаётся на месте, грузится только информация по центру.
Лучший ответ
Дмитрий Санников Мастер (1298) 12 лет назад
А вам не рано такие вопросы задавать? Я считаю, что это уже другой уровень. Здесь используется html, java, ajax, php . Изучайте языки программирования, если вы всерьез хотите создать профессиональный ресурс.
Остальные ответы
Sanjar Beck Знаток (491) 12 лет назад
народ. ру
deleted deletedМыслитель (7247) 12 лет назад
Я должна сама написать сайт. И на платный хостинг его.
Артём Мурашко Мастер (1246) 12 лет назад
Юкоз или народ попробуй. Я ими пользуюсь, но чтобы меню оставалось - народ конечно
Вячеслав Тюленев Просветленный (41394) 12 лет назад
на укозе это делается посредством ajax
Серый Мыслитель (5620) 12 лет назад
тут уже без java,php не обойтись
World Savior Гуру (2573) 12 лет назад
Тебе нужен какой-нибудь движок для сайта.
\ \ Ученик (62) 12 лет назад
Что значит "таблица будет долго грузиться"??? Откуда вы такое взяли?
Voldemar Krok Высший разум (474395) 12 лет назад
Читай художественную литературу! !
Судя по той бредотине, ты написал, тебе еще рано браться за довольно серьезное дело.
deleted deletedМыслитель (7247) 12 лет назад
Во-первых, написалА.
Во-вторых, на третьем курсе информатики уж пора бы.
А в-третьих, всё написанное мно
deleted deleted Мыслитель (7247) *мной проверено личным опытом работы.