где и какой детский велосипедлучшекупитьдля1.5 годовалого ребенка??

Людмила Ткачук (Копылова) Ученик (198), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хитрая Лиса Просветленный (28849) 12 лет назад
Для полуторагодовалого ребенка лучше трехколесный. Берите тот, что попроще, подешевле, все равно его на одно (максимум на два) лета нужно будет. Трехлетки уже на трехколесном ездить отказываются.
Остальные ответы
lavIRA Просветленный (31443) 12 лет назад
а вы собственно в каком городе в том же что и я???? МЫ В 5 ЛЕТ КУПИЛИ ОБЫЧНЫЙ НО ЛУЧШЕ БЫ ВЗЯЛИ ВОТ ТАКОЙ .А ТАК СЕЙЧАС СПУСТЯ 2-3 ГОДА НАДО ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ТАК КАК УЖЕ ВЫРАСЛА.
Источник: АХАХАХАХАХ Я НЕ УВИДЕЛА ЕДЕНИЦУ)))))))))))) ) НУ НА БУДУЩЕЕ. А ТАК БЕРИТЕ ТРИЦИКЛ НА МЕТАЛИЧЕСКОЙ РАМЕ С РУЧКОЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЯ . БЕРИТЕ ТОТ ЧТО ПОВЫШЕ.
Альфия Гуру (4672) 12 лет назад
Трехколесный. У нас лексус трейк отличный!
Источник: слова лексус не пугаться)))))
Таня Таня Просветленный (23471) 12 лет назад
у нас лексус, трёх колесный, он хоть выглядит по надёжней, чем пластиковые разноцветные велики... а вообще, нравится вот этот, но на тот момент его в продаже не было...
Марья Кунникова Мастер (1216) 12 лет назад
Мы в 1.5 никакой не стали брать. Считаю в таком возрасте нужно ещё ходить учиться толком, а не кататься. Педали такие малыши крутят в единичных случаях, в основно мамы эти велики катят! А к следующему году и велик уже не ахти становится и дитё привыкло, что везут. На лето возьмём надёжный, трёхколесный, без всяких ручек-помогалок и пластиковых говорящих морд!