Вопрос к сильной половине: это правда, что в жизни мужчины есть только одна женщина, а все остальные- лишь ее тени?

Татьяна Медведева Просветленный (20298), закрыт 12 лет назад
иили это просто розовые сопли?
Дополнен 12 лет назад
вопрос не о верности. и уж всяко, не о количестве партнерш.. .
видимо, неясно выразила мысль, раз не понятно
Дополнен 12 лет назад
при чем тут мама вообще?
Лучший ответ
Антон Иванович Мудрец (14272) 12 лет назад
Танечка!!!. если бы ты знала, как ты права)))
Татьяна МедведеваПросветленный (20298) 12 лет назад
спасибо! абажаю ландыши!
Антон Иванович Мудрец (14272) Угодил , значит)))
Остальные ответы
Ка☤арсис Оракул (62300) 12 лет назад
Да, только без "теней" (...и без мамы. мама - это святое. и мама - это не женщина для ребенка, но вселенная).
grach-w Оракул (76605) 12 лет назад
как правило, это - мама...)))
grach-wОракул (76605) 12 лет назад
странная ты, Танюшка...
ваащето мама- это женщина... а здесь не ТДВ...)))
Татьяна Медведева Просветленный (20298) не сердитесь на меня... но оставим инцест Фрейду.
Незлой Мудрец (16694) 12 лет назад
конечно, правда.
сначала только одна. потом другая, тоже только одна.
просто больше чем на одной за раз трудно сконцентрироваться )))
Тишина Оракул (98480) 12 лет назад
Как хочется найти правду и вставить ей кол в грудь :))), чтоб не смущала. Но в том-то и загвоздка, что правда не скрывается, а написана на лбу :) И как колоть ?..
Александр СидорковМыслитель (9826) 12 лет назад
Вбей гвоздик.
Тишина Оракул (98480) Так и у тебя лоб есть :))) о том и речь.
Marcuss87 Гуру (4445) 12 лет назад
Это розовые сопли, мужчина по натуре свой самец. Пускай даже есть чувства к той единственной, но все ровно соблазн измены слишком велик.
Источник: 80% изменяют или могут при возможности изменить своим девушкам.
Ervin Мудрец (18587) 12 лет назад
Это розовые сопли теней :-)))
Татьяна МедведеваПросветленный (20298) 12 лет назад
обычно каждая "тень" мнит себя как раз той единственной
Ervin Мудрец (18587) Для девушки вы слишком проницательны :-))
Alexander Grishchenko Просветленный (24367) 12 лет назад
Тень?
О, это слишком широкое понятие. Гораздо шире, чем женщина.
Источник: звезда V 838
okk1963 Мыслитель (5697) 12 лет назад
Только одна из них зажжёт в сердце мужчины священный огонь любви.