посоветуйте тематический форум, где можно узнать о компьютере, о работе с ним, о прогах, о неполадках и т. д, в общем что б

E S Профи (806), закрыт 12 лет назад
можно было задать вопрос конкретно про комп и интернет, и получить ответы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Железнов Мастер (1620) 12 лет назад
Можно задать вопрос мне.
E SПрофи (806) 12 лет назад
ну ладно. у меня стоял касперский. он ругался на многие проги,котрые хотела установить.удалила каспера и поставила другой.два года стоял,потом слетели ключи у антивирусника...опять каспера установила,с оф.сайта. при скане нашел массу троянов.удалила троянов...Теперь вот что: комп нормально не включается.включаю,на голубом фоне выходит какое то окно: винлогон.ексе.-не удалось найти компонент.какой то sfc_os.dll не был найден.попробуете еще раз и внузу ОК.Когда жму на ОК-то комп включается как обычно.Что за бяка? Сможете ответить?
Владимир Железнов Мастер (1620) Легко! Сам использую касперского с 2002 года. Касперский просто так не ругается! А ругается он на вирусы, взломанные программы, кряки и т.д. В вашем случаи можно посоветовать следующее: 1. При загрузке нажать F8 и выбрать загрузку последней рабочей конфигурации. 2. Вставить диск с Windows и попробовать восстановится с него. 3. Переустановить Windows (рекомендуется). Ваша проблема возникла из-за того, что вирусы заразили системные файлы и касперский их удалил.