как с помощью видеоредактора удалить ненужную звуковую дорожку???

Миронова Екатерина Ученик (177), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Vegas Pro 11.0
Дополнен 12 лет назад
видеоредактор Vegas Pro 11.0
Голосование за лучший ответ
NeXuS Мыслитель (8206) 12 лет назад
Это вопрос к телепатам, пусть они сначала узнают о каком конкретно видеоредакторе речь.

UPD
Ну когда добавляешь видео на монтажный стол, там разве не отображаются все дорожки? Выбираешь нужную и удаляешь...