У меня старомодные взгляды или непорядочность у мужчины?

Дождик Мыслитель (8926), закрыт 12 лет назад
Познакомились на сайте знакомст. Несколько раз встретились... Постоянно звонил... Предлагал вместе жить, жениться, детей... Два месяца не виделись. На днях позвонил и договорились увидется... Но в тот же день от него пришло смс с вопросом - сделаю ли я ему минет... Отвечать я не стала... На след.день он снова позвонил - я не ответила на звонок...прислал смс - сожалеет что не встретились... Теперь каждый вечер звонит - я не отвечаю...

Немного о нас: Мне 30 лет. Не замужем. Детей нет
Ему 38 лет. Разведен. Сын 11 лет
Лучший ответ
Евгения Катушенок. Знаток (480) 12 лет назад
этот мужчина просто наглый и не уважает вас.
умный мужчина, если он хочет женщину, добьется ее сам, нормальным способом, и вы с ним ляжете в кровать, и не только минет сделаете... а глупый, будет предлагать это прямо, и ему это кажется нормальным... самокритика его не срабатывает в этот момент, и он не считает, что он в чем-то не прав... -дегенерат одним словом, он и в отношениях таким же будет-зачем он нужен?
на сайтах знакомств таких очень много....
Остальные ответы
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70006) 12 лет назад
я думаю ему твои серъезные отношения нужны так же как слону вторая жопа.
когда вы женщины поймете что формула - чем старше мужчина тем больше ему нужны серъезные отношения не работает,
это у женщин чем она старше тем больше думает о семье а не наоборот.
у мужчины в возрасте уже и бывшая жена и бывшие дети и 40 любовниц.
станешь 41 вой.
SerendipityОракул (72001) 12 лет назад
Любовницы может и есть, только что он с ними делает? У него и на одну-то сил не хватает...
Елена Оракул (85761) 12 лет назад
Обычный ловец приключений.
Но камуфляж наводить умеет, иначе не попал бы в семью.
Ника Знаток (280) 12 лет назад
Да ну, извращенец какой-то. Беги от этого интернет-дрочера
Natali Callahan Мастер (1934) 12 лет назад
а что вы от него ждали? мужику уже давно надоели ваши просто встречи, ему захотелось перейти к следующей стадии взаимоотношений, а именно интиму... вам 30 лет вы что девственница чтоли если выдаете такие реакции? он ничего сверхестественного вам не предложил (написал)... если вы планируете совместную жизнь с мужчиной, то без этого уж никак не обойтись...
ПрофессорОракул (55528) 12 лет назад
без минета чужому мужчине никак не обойтись?
Natali Callahan Мастер (1934) думай что хочешь, но обрати внимание что 5 человек проголосовали за мой ответ...видимо со мной солидарны...а если женщина в 30тник так мужиков боится и интима, то статус у нее видимо так и останется "не замужем.детей нет" пусть боится мужчин и дальше))
Виктория Васина Гуру (3583) 12 лет назад
Я бы тоже отвечать не стала. У него судя по всему чисто физиологический интерес. Зациклен на оральных ласках. А предложение женится и дети-для поддержания интереса. Не зацикливайтесь, и старайтесь не общаться. Надоест звонить перестанет. Для тела человека легче а для души всегда тяжело. Терпение-вы его найдете.
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 12 лет назад
А почему, собственно, не ответила? ! Напиши ему, что минет делать не будешь, но, если он вышлет член пошинкуешь хоть соломкой, коть-кубиками, хоть - колесиками. И нафаршируешь его тем, что нашинковала, чтоб из горла лезло. А сосед поможет протолкнуть
Serendipity Оракул (72001) 12 лет назад
Нужно сразу ставить условие: сначала свадьба, - потом секс! Тот, кому нужен только секс, свалит, а тот, что с серьезными намереньями, останется и будет ждать столько, сколько нужно
Просто Стася Мудрец (14187) 12 лет назад
Вот такие мужчинки, приземленные башкой не шурупят, а потом зажигание включается, я тоже старомодная, встретишь ты еще свою половинку, иди от него подальше....
Чарли Мастер (2417) 12 лет назад
Он сам не мог такого сделать. Думаю сынок постарался, в таком возрасте все они гавнюки. Просто не хочет чтобы папаня завёл кого то . Невыгодно ему это. Спросите просто, слал ли он такое СМС или нет? Н а если всё таки он, то с такими долбо-бами лучше не якшаться. Против минета ничего не имею, и куннилингуса тоже но должен быть какой то другой подход...
ДождикМыслитель (8926) 12 лет назад
Сын живет со своей мамой в другом городе
Ольга Блохина Профи (716) 12 лет назад
старый хрыч, ну его на хрен....
Posh Мастер (2031) 12 лет назад
просто вы разные люди, вам такой человек не подойдет))
jarosLove Мудрец (14480) 12 лет назад
Возраст, такой-же, как и мой, у Вашего знакомого. А пишет такие смс, будто он- подросток и все мысли, лишь об этом... Если он Вас серьёзно рассматривает для того, чтобы жить совместно, нужно всё-же думать о том, как искренне понравиться человеку, а не строить из себя сексуального гиганта... Задумайтесь, а - нужен-ли он Вам. Возможно, в семье, в быту он- будет совершенным идеалом, но - так вести себя в начале знакомства, однако-настораживает...
Злюка Мудрец (12542) 12 лет назад
...как правило на сайтах сидят такие ...драчуняны.... выставляя свою анкету ждут легких отношений.... секс на один ..два раза.... А что то серьезное построить из типичных анкетных данных ...весьма сложно ...как и найти ...иглу в стоге сена....
Анелия Мудрец (18934) 12 лет назад
спроси у него про КУНИ!