Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня старомодные взгляды или мужчина не отличается порядочностью?

Дождик Мыслитель (8926), закрыт 12 лет назад
Познакомились на сайте знакомст. Несколько раз встретились... Постоянно звонил... Предлагал вместе жить, жениться, детей... Два месяца не виделись. На днях позвонил и договорились увидется... Но в тот же день от него пришло смс с вопросом - сделаю ли я ему минет... Отвечать я не стала... На след.день он снова позвонил - я не ответила на звонок...прислал смс - сожалеет что не встретились... Теперь каждый вечер звонит - я не отвечаю...

Немного о нас: Мне 30 лет. Не замужем. Детей нет
Ему 38 лет. Разведен. Сын 11 лет
Лучший ответ
UniqueLady Просветленный (48052) 12 лет назад
Может на него какое затмение нашло? Может проверял на порядочность, и то что ты отказалась для него то что надо.... ХЗ этих мужиков. Пусть на других извращается.... ХАМ
Остальные ответы
александр ни Мыслитель (8476) 12 лет назад
легкой добычи не бывает МЯУ:))
Абросимова Н.А. Просветленный (30385) 12 лет назад
Он дурак просто, не переживай. Никто ему, дураку, в первую же встречу минет делать не хочет.. . Вот и всё. А ему больше ничего и не надо, это же ясно!! ! Озабоченный, пусть шлюх снимает. Так ему и скажи. Ведь ты ничего не теряешь...
Олимпиада Искусственный Интеллект (130111) 12 лет назад
Стоп.... А как же тоска по милиционеру????
ДождикМыслитель (8926) 12 лет назад
Это тоска по семье и детям...
-@-Оракул (55571) 12 лет назад
Видишь...а ты меня чуть не растерзала))))) и я теперь злорадствую....получается))))
Олимпиада Искусственный Интеллект (130111) Да ладно тебе...Растерзала))))) Ну порадуВАЙся)))))
седой Искусственный Интеллект (437003) 12 лет назад
просто тебе обидно, что вот так вот ...в смске ...а не при встрече ...вроде как небрежно ...и ты права ...он конечно идиот ...вот ...
Весело вставлять Мыслитель (6507) 12 лет назад
по теме: всё путём.
но он тебе не пара.
пришли мне твою фотку: может, понравишься.