Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Влад
Просветленный
Антон Владимирович Просперо MiF iehf •••

У меня старомодные взгляды или мужчина не отличается порядочностью?

Мыслитель (8934), закрыт 6 лет назад
Познакомились на сайте знакомст. Несколько раз встретились... Постоянно звонил... Предлагал вместе жить, жениться, детей... Два месяца не виделись. На днях позвонил и договорились увидется... Но в тот же день от него пришло смс с вопросом - сделаю ли я ему минет... Отвечать я не стала... На след.день он снова позвонил - я не ответила на звонок...прислал смс - сожалеет что не встретились... Теперь каждый вечер звонит - я не отвечаю...

Немного о нас: Мне 30 лет. Не замужем. Детей нет
Ему 38 лет. Разведен. Сын 11 лет
Лучший ответ
Может на него какое затмение нашло? Может проверял на порядочность, и то что ты отказалась для него то что надо.... ХЗ этих мужиков. Пусть на других извращается.... ХАМ
Остальные ответы
легкой добычи не бывает МЯУ:))
Он дурак просто, не переживай. Никто ему, дураку, в первую же встречу минет делать не хочет.. . Вот и всё. А ему больше ничего и не надо, это же ясно!! ! Озабоченный, пусть шлюх снимает. Так ему и скажи. Ведь ты ничего не теряешь...
Стоп.... А как же тоска по милиционеру????
Комментарий удален
Комментарий удален
Ирина Искусственный Интеллект (129919) Да ладно тебе...Растерзала))))) Ну порадуВАЙся)))))
Комментарий удален
просто тебе обидно, что вот так вот ...в смске ...а не при встрече ...вроде как небрежно ...и ты права ...он конечно идиот ...вот ...
по теме: всё путём.
но он тебе не пара.
пришли мне твою фотку: может, понравишься.
Похожие вопросы
Также спрашивают