Какую приобрести и недорогую в обслуге. новую!!!Склоняюсь к Opel Astra хэтчбек 5-дв. или Ford Fiesta 5-дв. (100л.с

Mifaleksandr mih Мастер (1132), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ну а како клас лучше???
Лучший ответ
Boyscout Ryde Мудрец (16523) 12 лет назад
А я бы взял более стильную Ford Fiesta!
Остальные ответы
Don Jon Мудрец (16079) 12 лет назад
Это разного класса машины, как их можно сравнивать?
Алексей Высший разум (189416) 12 лет назад
конечно разные! лично я склоняюсь к опелю.
ЕВГЕНИЙ 42 RUS Просветленный (25208) 12 лет назад
Из этих конечно опель!! ! А недорогую в обслуге иномарку и новую это или логан, или нексия!!!
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 12 лет назад
почему разный класс? только по размеру, технически машины почти идентичны, подвеска схожа.

обе считаются идеальными женскими авто, хотя до идеала им...