Возможно разогнать процессор AMD Phenom 2 810 , увеличив его множитель ?

Евгений Киселёв Профи (502), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vertex Просветленный (28437) 12 лет назад
если охлаждение позволяет, и множитель не заблокирован-можно
Игорек Мудрец (14177) 12 лет назад
нет он у него заблокирован, разгон только путем увеличения системной шины
с номинала 200 поставить например 250, память на пункт ниже и HT не 2000(х10), а 1600(х8) напряжение на ядро около 1,4в
сравнительно безопасный разгон, но если навыки есть то можно и больше выжать с него))))