а если у меня есть возможность создать бузу данных на жытелей определенных городов

Dron Мудрец (12976), на голосовании 12 лет назад
смогу ли я хоть на пиво заработать дениг за свои труды.и кому вобще могут понадобится ети данные? Спасибо
Голосование за лучший ответ
NeXuS Мыслитель (8206) 12 лет назад
Денег можешь заработать, но с тем же успехом заработаешь себе срок за обнародование конфиденциальных данных, нарушив закон о неприкосновенности личных данных.