мучают боли в спине... Особенно по ночам... Что делать?посоветуйте.

Лаура Мастер (1162), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АНЕЧКА Ученик (214) 12 лет назад
Я мучалась со спиной с 5мес. , даже с кровати встать не могла, ничего не помогало!!!! Щас родила, спина всё равно болит!! ! Так что нужно перетерпеть этот период!!!!))))))))))))))
Остальные ответы
Алина Ученик (194) 12 лет назад
купи тренажор и растирай или сходи к врачу посоветуйся)
Николай Кугрышев Профи (620) 12 лет назад
Сходить в больницу, вызвать врача!!!
Мухамадиев Руслан Мыслитель (8231) 12 лет назад
поменяйте матрас, кровать.... ну это если речь не идет о каком-то заболевании.... например если почки нездоровы то в спину может хорошенько боли тянущие отдавать.... причин может быть много...
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 12 лет назад
Если при беременности-можно ставить свечи ректальные (вольтарен, диклофенак и др)
Хорошо снимают боли .
Источник: врач. Далее сами!
Любовь Лепешкина (Донина) Гений (54772) 12 лет назад
Конечно нужно бы проконсультироваться у невролога.
Но я не люблю ходить по врачам. Поэтому растягиваюсь на "шведской стенке" или турнике. Пользуюсь аппликатором Кузнецова. Обвязываюсь шерстяной колючей шалью.
Вуглускр Оракул (65103) 12 лет назад
к врачу, никаких тренажереов и растираний, возможно у тебя защемление нерва, упражнения его еще сильнее зажмут и пипец
Да ! Оракул (84804) 12 лет назад
посетите невролога, смените матрас у кровати, запишитесь на массаж, йогу и в бассейн
а у вас спина белая *) Гуру (4314) 12 лет назад
у меня спина болела с 6 мес. беременности и ничего не помогало. валялась под капельницами с обезболивающим в больнице. в любом случае вам поможет только врач.