Посоветуйте хорошие программы для обработки фото !

Darina Arslan Профи (651), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Senior Backend Developer Оракул (77777) 12 лет назад
Лучше чем Adobe Photoshop ничего еще не придумали)
NatalyZ Мыслитель (6226) 12 лет назад
есть бесплатно лицензионный фоторедактор наподобие Фотошопа, но в некоторых функциях его превосходящий. Называется Gimp
Скачать можно здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сергей Татевосов Знаток (358) 12 лет назад
picasa 3,не пожалеете
Источник: себе скачал
Trinity Мудрец (15552) 12 лет назад
хотелось бы посоветовать фотошоп, но раз вы не знаете даже такого слова, он вам точно хорошим не покажется. .
по этому - http://photofunia.com/
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341117) 12 лет назад
Хирург разглядывает рентгеновский снимок.
- Да-а-а… Ключица поломана, два ребра тоже сломано, трещина в малой берцовой кости. Ну ничего, в фотошопе все исправим!
Valeriy Adler Мастер (1982) 12 лет назад
Даша, уже видно что ты в самом начале этого не простого пути, фотошоп сразу ты не осилишь, если реально тебе это надо, напиши лично, я тебе отвечу и подскажу, к фотошопу уже не вернешься.. . этот редактор на русском языке, прос, быстр, доступен. помогу, подскажу, без обмана. решать тебе.
Источник: свой фотосалон
Bohemer Просветленный (38576) 12 лет назад
Хорошие и профессиональный редактор если это тожесамое, то Adobe Photoshop