Ванная или душевая кабина? И чьего производства лучше данные изделия покупать? Из личного опыта только, пожалуйста!

цветик семицветик Просветленный (43983), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
виктор перцев Мастер (1500) 12 лет назад
у нас-борнео. всё-бы о. к., но через 3 года полетел переключатель режимов и стойка ручного душа-в продаже нет... думайте сами.
цветик семицветикПросветленный (43983) 12 лет назад
Вот этого и опасаюсь, и еще соседей снизу залить! Вроде они протекают часто или установить их не все могут?
виктор перцев Мастер (1500) с протечками не бойтесь-и не экономьте на хорошем сантехнике-удачи.
Остальные ответы
Маргаритка Мудрец (11939) 12 лет назад
уф... кабину не взяла бы...
Источник: имхо
Иоан Грозный Ученик (249) 12 лет назад
Я бы не отказал себе в удовольствии принятия горячей ванны...
gurmand - Просветленный (45564) 12 лет назад
по мне - ванна лучше.
В душевой кабине ванну никак не принять )))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 12 лет назад
У меня раньше всегда была ванна, а в доме, где сейчас живу, - кабинка.
И, сравнивая, голосую за кабинку.