Какой бесплатный хостинг можно быстрее раскрутить?

Lbvf Kb;tyrj Kb;tyrj Ученик (207), на голосовании 12 лет назад
Какой бесплатный хостинг можно быстрее раскрутить?
я например на Ucoze вроди и инф уникальная но на сайт с Гугла не кто не заходит подскажите бесплатный хостинг с доменом... который само легко раскручивать... заранее спасибо. Может причина в моем сайте вот мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 12 лет назад
ну хочу посещаемость большую=)
Голосование за лучший ответ
Clever Bot Просветленный (31861) 12 лет назад
Та ну.. . что ты хочешь раскрутить? ))
Sk8eR Мастер (2326) 12 лет назад
для начала сделай хороший дизайн, а еще есть кучу катологов сайтов. . короче в помощь тебе этот сайт
mishelle lady marmalade Ученик (125) 12 лет назад
Дизайн диайн хромает. все налеплено одно на другом. делайте лаконично и красиво. а хостинг могу посоветовать качественный и бесплатный. ловите емаил