вопрос по Sony Ericsson Xperia mini. У меня недавно был iPhone 4,там страшные танцы с бубном. А в сонике их нет надеюсь?

Андрей Wingstrong Мыслитель (6644), закрыт 12 лет назад
с Sony Ericsson Xperia mini не будет ли похожих проблем (см.ниже)? хочется удобства.. Хочу звонить, писать СМС, слушать музыку, снимать фото и видео, сидеть вконтакте.
В iфоне не мог даже мелодию спокойно поставить на звонок, как узнал как ставить - вся музыка с телефона удалилась. Манипуляция музыкой тока через комп, с фото так и не разобрался, ничего не понятно (даже с моей-то дружбой с цифровой техникой) - айфон вызвал у меня психоз Х__х
Лучший ответ
dudaronak Мастер (1108) 12 лет назад
На андроиде однозначно всё проще) У яблоков всегда всё намного замудрёней) так что не переживай)
Остальные ответы
Димка Ф Гуру (3276) 12 лет назад
Не думал, что itunes вызывает у кого то такие трудности. Для каждого вида файлов отдельная папка. Отметил, синхронизировал. И с фото, и видео, и музыкой, и даже с рингтонами все очень просто) Я бы на Вашем месте задумался менять iPhone4 на сони. Но это так.. совет.. Слушать его или нет Вам, как опытному пользователю цифровой техники, решать самим))
Андрей WingstrongМыслитель (6644) 12 лет назад
да проблема в том что за первые сутки "пользования" я задав пару вопросов Здесь и перешарив интернет и море вопросов других юзеров проекта, я находил только инструкции где указывалось "..затем зайдите во вкладку рингтоны и.." а у меня этой вкладки просто нет. Ну потом взбесило что нельзя рингтон больше 30 секунд, на следующий день я узнал как поставить мелодию на звонок, отредактировал звук, он поставился на звонок, НО качество звука в итоге отвратное (мало того это подчеркнуло те частоты звука что страшно режут мои уши), плюс нажав синхронизировать (чтобы поставить рингтон на звонок) у меня с телефона стёрлось всё - музыка, фотки....А потом уже шаманства чтобы деньги он не жрал столько, потом еще вибро слишком слабое (на улице не слышно и не чувствуется)....ну в итоге у меня его мать забрала и щас я выбираю другой. Мне айфон вообще подарили, мол "не парься куплю я тебе трубу звонить как ты и хотел, но при условии: я сама его выберу!))" а в итоге сплошное разочарование... Воть)
Димка Ф Гуру (3276) Мда, натерпелся) качество его "пищалки" само по себе не ахти. А удалилась музыка из-за невнимательности) надо было галочки расставить) но это уже неважно. + за то что не беспочвенные оскорбления эпла, а четкие, пользовательские- удачи в выборе)