Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вопрос по Sony Ericsson Xperia mini. У меня недавно был iPhone 4,там страшные танцы с бубном. А в сонике их нет надеюсь?

Мыслитель (5867), закрыт 6 лет назад
с Sony Ericsson Xperia mini не будет ли похожих проблем (см.ниже)? хочется удобства.. Хочу звонить, писать СМС, слушать музыку, снимать фото и видео, сидеть вконтакте.
В iфоне не мог даже мелодию спокойно поставить на звонок, как узнал как ставить - вся музыка с телефона удалилась. Манипуляция музыкой тока через комп, с фото так и не разобрался, ничего не понятно (даже с моей-то дружбой с цифровой техникой) - айфон вызвал у меня психоз Х__х
Лучший ответ
На андроиде однозначно всё проще) У яблоков всегда всё намного замудрёней) так что не переживай)
Остальные ответы
Не думал, что itunes вызывает у кого то такие трудности. Для каждого вида файлов отдельная папка. Отметил, синхронизировал. И с фото, и видео, и музыкой, и даже с рингтонами все очень просто) Я бы на Вашем месте задумался менять iPhone4 на сони. Но это так.. совет.. Слушать его или нет Вам, как опытному пользователю цифровой техники, решать самим))
Комментарий удален
Димка Ф Гуру (3265) Мда, натерпелся) качество его "пищалки" само по себе не ахти. А удалилась музыка из-за невнимательности) надо было галочки расставить) но это уже неважно. + за то что не беспочвенные оскорбления эпла, а четкие, пользовательские- удачи в выборе)
Похожие вопросы
Также спрашивают