у меня проблема: когда я пытаюсь воспроизвести онлайн видео или послушать песню не грузятся, ни где даже на Youtube.

Олег Матвеев Ученик (51), на голосовании 12 лет назад
...Вопрос ( ЧТО ДЕЛАТЬ?)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Селиванов Профи (532) 12 лет назад
Советую почистить куки и кеш
Liza Мастер (1009) 12 лет назад
может у тебя скорость интернета маленькая, и ещё попробуй сменить браузер
Владимир Заичко Знаток (283) 12 лет назад
Попробуй в другом браузере! У меня опера тоже радио не воспроизводит!
Andrej Гуру (3977) 12 лет назад
Надо скачать "Adobe Flash Player 11" Зайти на эту страничку: http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ и нажать кнопку "Загрузить". Потом запустить установку предварительно отключив свой браузер...