Если мы так не одиноки во Вселенной, то кто они тогда наши соседи и где они?

Man In Black Искусственный Интеллект (301623), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237568) 12 лет назад
120 миллиардов галактик похожих на нашу. В нашей вселенной-а может и больше. Где то там.
Остальные ответы
***Баська Мыслитель (8121) 12 лет назад
Зачем соседи? От них всегда проблемы!
Оля Лизюра Гуру (4003) 12 лет назад
Даже если вам их сунуть под нос, вы все равно не поверите. Человеческая природа подразумевает ксенофобию
Man In BlackИскусственный Интеллект (301623) 12 лет назад
Суньте себе лучше под нос, и наконец ,научитесь вежливости, а не хамству.
Love Мудрец (10240) 12 лет назад
соседи находятся в духовном мире это ангелы или бесы
АНГЕЛ -ХРАНИТЕЛЬ Гуру (3119) 12 лет назад
они среди нас !!!есть смотрящая расса инопланетян над людьми они не дают проникновению других инопланетных расс на землю! наш разум не готов ко встречи с ними ...
Man In BlackИскусственный Интеллект (301623) 12 лет назад
От куда такие познания? Хотя сейчас, если честно, и не такое можно встретить и прочитать. Меня всегда интеерсовал источник познаний, чем то, что я читаю здесь.
Дмитрий Бойко Просветленный (41213) 12 лет назад
есть родичи.. . есть друзья.. . -есть и враги...