Уже практически пол зимы на исходе. А есть тут такие у кого снега до сих пор не было? У нас дождь идёт. Кривой Рог +4

Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124166), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Pantera Мудрец (17731) 12 лет назад
У нас в Дании сегодня первый раз за эту зиму снег шел! Правда теперь это уже дождь, а тот снег, что выпал, уже практически растаял! Температура плюс 4-6 градусов.
Остальные ответы
екатерина цывкунова Мудрец (16415) 12 лет назад
я во франции живу у нас не было снега всю зиму в среднем +12 ну сегодня солнце при том, и хоть снег у нас не часто но втом году был пару раз
Галина Высший разум (2333082) 12 лет назад
В Оренбурге снег сначала ноября лежит.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 12 лет назад
Если не считать два едва снежных утра, то снега не было.
Саарбрюккен. Германия.
Неизвестно Ученик (139) 12 лет назад
в польше вобше у нас снега не было
!!!!