Добрые и отзывчивые люди, разбирающиеся в фотошопе! Прошу вашей помощи :) (внутри)

* Гуру (2668), закрыт 12 лет назад
Ребят, кто безвозмездно, за искреннее Спасибо может мне исправить на фотографии (пришлю в личку) цвет волос? :) всего-то дел! :) а? ^_^
пожалуйста! ) буду очень благодарна, и в равноценном долгу, конечно;)
Лучший ответ
Ei grad Профи (570) 12 лет назад
Присылай попробую помочь
Остальные ответы
menezis Мудрец (13830) 12 лет назад
Можешь прислать, исправлю без проблем!
Абдурафи Курбанов Ученик (115) 12 лет назад
Отправь свои фото я тебе заделаю
_D_V_S_ Гуру (4597) 12 лет назад
Правильно, что в открытый доступ сюда не кидает. Научена видать, знает что кроме глумления и критики тут ждать нечего.. .
PS Portret Professional - неплохая прожка для коррекции всего в портретах. Для чайников как раз. Подчеркну - довольно-таки неплохая. Там и цвет волос сама можешь поправить и много чего ещё.
Bohemer Просветленный (38576) 12 лет назад
Лучше маленький $ чем искреннее спасибо.
*Гуру (2668) 12 лет назад
не спорю