Почему Американцы считают, что они выйграли 2-ую мировую войну?

Man In Black Искусственный Интеллект (301221), закрыт 12 лет назад
Это что за бред они несут порой, свято веря в то сами, что если бы не они, никакой победы не было бы вообще? Но приняли участие однажды, в конце войны, и уже ценой таких жертв советского народа, они приписали себе все лавры той победы. Не кажется ли, что такая ложь вызывает ли осквернение памяти всех падших в той войне, кто боролся против фашисткого гнета? Если они в этом лгут, то тогда в чем они не лгут, в чем они могут быть вообще правдивы?
Лучший ответ
Vitek Просветленный (30513) 12 лет назад
Ничего удивительного. Сейчас многие думают что Путен бог. Вот и иконы скоро появяться. Только вот он не правильно крестится пока. А вообще мы считаем что мы победили. Американцы считают что они. Немцы победили, если смотреть по уровню жизни. Все перепуталось. Будущее поколение мало будет знать. Прицепив георгиевскую ленточку на ботинок могут избить ветерана войны.
Остальные ответы
R.... Мыслитель (7460) 12 лет назад
Потому что они единственные кто остался в прибыло от войны.
ваван Оракул (71751) 12 лет назад
ну если у них президент Буш не видел разницы между Австрией и Австралией, то с простых американцев и спросу нет !
Гость Высший разум (211371) 12 лет назад
Американцы такие самовлюбленные что скоро будут утверждать что секс они придумали...
Федя Просветленный (25477) 12 лет назад
Они ничего не знают об этом войне. Чем тупее народ, тем легче им управлять. Это осознали и наши правители.
АРЧИ Просветленный (20486) 12 лет назад
Мерзкие они потому что....
Voyageur Искусственный Интеллект (114964) 12 лет назад
У них видение мира через бакс проистекает. Отсюда и выигрыш...
Александр Олейник Искусственный Интеллект (142810) 12 лет назад
Неужели они проиграли ??
СнусмумрикПросветленный (33430) 12 лет назад
не проиграли, но почти не воевали
Александр Олейник Искусственный Интеллект (142810) А мы могли вести войну с Японией в океанах ??
Mr. Вадим Гуру (3299) 12 лет назад
Синдром сверхдержавы. В массовом сознании закрепляется степень превосходства над всем вокруг, из-за этого эгоизм у американцев вырос до уровня небоскрёба, поэтому они считают ежели они единственная сверхдержава, значит они имеют превосходную степень во всём
Серафим Волжанов Профи (660) 12 лет назад
ЗОмби веря всему что им внушают
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112674) 12 лет назад
Это не больший бред, чем утверждение "Россия победила во второй мировой".
Ванька Ветроф Профи (655) 12 лет назад
как в той сказке.... вершки нам ...корешки вам..
Дядя Толя Просветленный (29273) 12 лет назад
Потому что они от той войны выиграли.
Hades Оракул (53438) 12 лет назад
пункт 1- американец всегда прав
пункт 2- если американец не прав, смотри пункт 1
NIKA Просветленный (24502) 12 лет назад
Потому, что жидороссы считают, что так нужно считать!
Шеви Мастер (2281) 12 лет назад
Они много чего считают, да не все правда
ONA Мудрец (18771) 12 лет назад
американцы- люди, умеющие хорошо делать одно дело и хорошо считать... об остальном представления постольку поскольку...
ЗМЕЙ... Мастер (1408) 12 лет назад
они её организовали, они её и выиграли! мы выиграли великую отечественную, но вторую мировую не то что бы проиграли, а где то примерно остались при своих! то что выиграли они её в основном нашими руками, это уже другой вопрос. если бы немцы одержали победу над СССР, то в выигрыше всё равно бы остались англо - саксы!
Николай Маврин Гуру (3746) 12 лет назад
При проведении любого действия ставятся цели, прогнозируется ход событий, ожидается совокупность получаемых результатов. И так уж получилось, что расхождения между 1 и 3 пунктом у американской стороны оказались самые минимальные из всех сторон принимающих участие в ставках. А вы полагаете, что " Джек Пот" сорвал СССР
А.УМАРОВ Оракул (72175) 12 лет назад
А что им остается делать, если в самой России много народа, пересматривающих историю и итоги второй мировой (Недавно читал бред о возможности вторжения СССР в Европу, только его Гитлер опередил) На одной доске оказались Сталин и Гитлер, коммунисты и фашисты. Вот и получается, что их победили США. Все логично