как распаковать exe-формат?подскажите

Никонов Олег Ученик (180), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Мастер (1431) 12 лет назад
Никак. Это запускающий файл.
Денис Хохольков Знаток (496) 12 лет назад
это не архив его не распакуешь
это расширение файла запуска
Стас Мыслитель (8753) 12 лет назад
саморазворачивающийся архив наверное, запускайте его и всё увидите
D GraY Мастер (1084) 12 лет назад
хм его не распаковывают а устанавливуют.
Если сможешь это сделать позвони дяде билу пусть прикроют баг, а то всем захочется туда посмотреть.
IIK Искусственный Интеллект (119991) 12 лет назад
Есть самораспаковывающиеся архивы с расширением .ЕХЕ, Они просто запускаются и сами распаковываются. В Инете, как правило, просят деньги и Заражены троянами.