Почему нынешняя девушка моего бывшего парня, так любит обсуждать меня? И вообще почему так происходит?

Анна Дружба Ученик (46), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
VIT MANUAL Гуру (2895) 12 лет назад
если тебя там не забыли - значит ты лучше !!!
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 12 лет назад
Потому, что твой бывший парень сравнивает тебя с ней.. . )))
miss kontrast Ученик (176) 12 лет назад
боиться, что ты вернёшься, завидует тебе
он сравнивает вас
Елена Дубовченко Мастер (1862) 12 лет назад
Радуйся! Она до сихпор видит в тебе соперницу))))
Юля Мастер (1855) 12 лет назад
ревность, неуверенность, подозрения. . а может у нее больше тем для обсуждения нет?)
Геннадий Валентинович Ученик (136) 6 лет назад
Судя по всему ты взяла с нее пример. Если тебе не нравится эта черта в ней, то не будь такой же. Зачем написала сюда?)) Это уже жаба и осуждение с твоей стороны! Будь другой. Пожелай удачи бышему и забудь его нафиг
Anna Ivanova Ученик (62) 5 лет назад
А ты откуда это знаешь, общаешься с ним. Разумеется ревнует