как создать exe файл, его описание и его инф. файл типа его названия, иконки и т. д. файл типа его названия, иконки и т. д.

Никонов Олег Ученик (180), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Scorpion Профи (744) 12 лет назад
введи в гугле, должен сказать! А если разобраться нафиг он тебе нужен
sm Просветленный (32514) 12 лет назад
Читать-то уже умеешь, малой? Буквы знаешь ?
Бери книжку и читай - там все написано.
zloj_krys Просветленный (21061) 12 лет назад
изучай программирование, ответы на эти вопросы там.
Евгений Просветленный (20208) 12 лет назад
В программной оболочке в propertis, application
~~ Просветленный (31834) 12 лет назад
Тут написано как это сделать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот требуемая среда программирования. http://files.mail.ru/XXFL1H