Помогите по SAMP

[....МандаринчеГ....] Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
Короче, я читал про стрельбу по пингу. Но что делать, я стреляю а никого не убиваю, во всех стычках я всегда погибаю одним из первых и всегда только и слышу обзывания : "Нуб, ламер" . Что делать? Самп не мое, бросать или надо учиться стрелять ?
Дополнен 12 лет назад
До собейта отпускаться не буду, еще хуже стану, как [CM]
Голосование за лучший ответ
Дима Зайцев Знаток (251) 12 лет назад
Учись, всё со временем придёт, просто чаще практикуйся.