Какие книги почитать, чтобы разобраться в себе, понять чего хочешь от жизни, справится с депрессией

Антон Ученик (46), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Гусаров Алексей Мыслитель (8540) 12 лет назад
Начни с добрых дел и увидишь, как поднимется настроение и ниоткуда появятся силы. А книжки можно на ночь почитать, чтобы засыпать быстрее :-)) Это из личного опыта, я их, мама дорогая, сколько перечитал. Главное в голове только хорошее и в мир отправлять только хорошее!
Остальные ответы
ANTigona Оракул (66902) 12 лет назад
Клайд и Таунсенд "Границы"

Нира Моисеева

Сорри, не Нира и Мира Моисеева
***** Профи (605) 12 лет назад
Антон, если Вас на самом деле интересует вопрос самопознания, рекомендую прочесть М. А. Литвака "Если хочешь быть счастливым". Это учебное пособие написано известным психотерапевтом простым доступным языком. Уверена, Вам поможет обязательно! Если не найдете именно эту книгу, поищите другие этого же автора. Удачи!
Источник: К. Прутков: "Счастье человека в его собственных руках". Проверьте это на себе))..
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14087) 12 лет назад
Масечка, это у тебя возрастное. Главное, сильно не погружайся. Все таки, жизнь-это в большей мере позитив. Ну, и побольше драйва, энергии.
галяля Просветленный (20672) 12 лет назад
почитай паоло куэльо. мне очень понравилась книга алхимик. у него все книги о смысле жизни.
SEMPER AD MELIORA * Мудрец (18182) 12 лет назад
лекции Мераба Мамардашвили, например Психологическая топология пути, http://www.mamardashvili.ru/Lektsii/psixologicheskaya-topologiya-puti.html

Алхимик. Пауло Коэльо
LjubaK Мыслитель (5802) 12 лет назад
разобраться в себе - уже много насоветовали вам - согласна
а вот от депрессии - лучше что-нибудь повеселее, чтоб отвлечься или детектив хороший, с той же целью
михаил Оракул (56987) 12 лет назад
золотой телёнок, Ильфа и Петрова
Татьяна Мудрец (12440) 12 лет назад
Лазарева на досуге прочтите
Татьяна Пономарева Мудрец (13953) 12 лет назад
Ренди Гейдж "Почему вы глупы, больны и бедны. И как стать умным, здоровым и богатым"
N Гуру (4501) 12 лет назад
П. Коэльо "Вероника решает умереть", "Заир"
Фёдор Искусственный Интеллект (128440) 12 лет назад
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Наталия Гульванская Гуру (2886) 12 лет назад
Найди в Инете семинар Олега Гадецкого