Из человеческой солидарности приглашаете помыться бездомных у вас в ванной?

Алъексио Вьиноградо Знаток (289), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АРЧИ Просветленный (20486) 12 лет назад
Двое уже искупались, третий ждет очереди... А потом все пойдут на работу!!!! Зря что ли мыло умылили!!!
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (40054) 12 лет назад
Каждый день по 15-20 человек, потом обедом кормлю. Вся зарплата на них уходит.
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 12 лет назад
Не дай Бог! Потом они двери тебе сломают и будут считать, что вправе это сделать.
Rita Alba Гуру (3455) 12 лет назад
А вы можете их пригласить помыться в микву...
Сергей Клапов Ученик (189) 12 лет назад
Было, но только МАЛЫШЕЙ, они не могут сами себе создать условий.
Ксюша Ксения Знаток (400) 12 лет назад
нет конечно, чтоб заразы натаскали.
Владимир Чернов Просветленный (41239) 12 лет назад
Было такое. Они тоже русские люди. просто в жизни не повезло: сволочей в нынешнем государственном образовании гораздо больше.