вы согласны не знать то, "чего вам знать не надо"?

Currer Bell Оракул (85938), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
даже согласен вообще ничего не знать... но смотришь в небо а там крупными буквами про все...
Веста Бриз Гуру (3519) 12 лет назад
не согласна, я любопытная ))
Игорь Искусственный Интеллект (117942) 12 лет назад
А это не вопрос выбора. Никто не может знать ничего, кроме того, что положено только ему.
Источник: Я
Remix Искусственный Интеллект (138150) 12 лет назад
более того)) ) активно требую - даже и не пытаться мне рассказывать то, что мне знать не надо..))))
Любовь Эткеева Искусственный Интеллект (115411) 12 лет назад
Целиком и полностью. Меньше знаешь - лучше спишь. Я, вообще, нелюбопытна.
Владимир Искусственный Интеллект (110516) 12 лет назад
...а мы и не должны ничего знать,... кроме того, что мы ничего не должны знать
я ещё- миха Просветленный (47353) 12 лет назад
только в том случае, если я это действительно понял
Львов Максим Мастер (1041) 12 лет назад
Нет не согласен... Зачем вообще получать знания если есть границы дальше которых идти нельзя????
КостаМ Мудрец (14616) 12 лет назад
а чё кто то нас спрашивает!)