нашел поднял протер и спрятал?

Nilsen Мудрец (16118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
...♥..ᏞტᏉᎬ...♥.. Просветленный (46994) 12 лет назад
==Спрятанные сокровища мира

Ученые считают, что на сегодняшний день на земле и в море находятся клады приблизительно на сумму 900млрд. долларов. В общем, при желании есть что поискать. Существует, так называемая, десятка не найденных кладов. Начнем с десятого места.

10.Итак, десятку замыкают сокровища инков. По преданию конкистадор Писсаро взял в плен императора инков Атауальпу. За его освобождение Писсаро потребовал наполнить золотом комнату, в которой находился пленник.

9.На девятом месте находится золото Маккены. Мифы гласят, что в штате Юта возле белой горы находится клад вождя ацтеков Монтесумы, на общую стоимость 10 миллиардов долларов. Этот тайник разыскивается более 450 лет.

8.Восьмое место занимает клад тамплиеров. В 14 столетии король Франции казнил всех членов ордена тамплиеров, узнав, что этот орден обладает огромными богатствами. Но сами драгоценности так и не были найдены.

7.На седьмой позиции – библиотека царя Иоанна Грозного, которая исчезла и до сегодняшнего времени не найдена. По мнению ученых, вместе с библиотекой спрятаны несметные сокровища.

6.Шестое место принадлежит обозу Иоанна Безземельного. Притча говорит о том, что обоз перевозил всю казну английского короля и попал в болото. Сокровища несколько раз искали, но бесполезно. Болото уже давно высохло, но клад так и не нашли. Общая площадь трясины составляет более 450гектаров.

5.На пятом месте гробница Атиллы. Существует легенда о том, что, провожая своего предводителя в последний путь, гунны украсили его гробницу золотом и вместе с ним похоронили огромные богатства. Считается, что находится эта могила недалеко от современного Будапешта.

4.Четвертое место занимает могила Чингисхана. Похоронили этого знаменитого полководца в степи вместе с сокровищами. Исполнители были убиты. Где находится это место неизвестно, монгольская степь огромна.

3.На третьей ступени всем известные копи царя Соломона. Исходя из Ветхого Завета, любители кладов пытаются разыскать золотую жилу, которая по преданию находится на Аравийском полуострове.

2.Второе место занял святой Грааль – бесценная чаша, с которой ел Иисус.

1.А во главе этого списка мировых сокровищ находится остров сокровищ, описанный легендарным Стивенсоном. На самом деле он называется Кокос. Говорят, что на этом острове зарыты несметные сокровища, в том числе статуя Божьей Матери высотой в человеческий рост, украшенная жемчугом и изумрудом и полсотни сундуков, набитых золотом и драгоценностями.
Источник: Удачи в поисках, а вдруг именно вам повезет?... найдёте.. протрёте и спрячите))))
Остальные ответы
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155059) 12 лет назад
Всё,что найдено в мусоре-вещественные доказательства.
Источник: шпионское правило