Подскажите, пожалуйста, есть камера Mini DV, запись в Pinnacle 12 идет только 2 минуты и обрывается, хотя камера продолж

Юджин Знаток (277), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Подскажите, пожалуйста, есть камера Mini DV, запись в Pinnacle 12 идет только 2 минуты и обрывается, хотя камера продолжает работать.
Дополнен 12 лет назад
а в других прогах, вообще 1секунда записи, и в Pinnacle теперь тоже ((( Камера отсоединяется не успев начаться
Дополнен 12 лет назад
даже просмотр без захвата продолжается 1 секунду
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132437) 12 лет назад
Вот как раз на СИСТЕМНЫЙ диск видео захватывать ОЧЕНЬ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО.
Более того: при монтаже видео ОЧЕНЬ желательно иметь именно два ФИЗИЧЕСКИХ винта, а не один физический, поделёный на несколько ЛОГИЧЕСКИХ. На первом физическом, как правило, ставим систему, и на него же пехаем программщину, а на втором храним как черновое, так и готовое видео.
Пакость в том, что при наличии одного ФИЗИЧЕСКОГО винта идёт борьба за "место под Солнцем", т. е. система, проги и поток инфы (видео) дерутся за ОДИН и тот же кабель, который идёт к ОДНОМУ ФИЗИЧЕСКОМУ винту, отсюда и возникают войны, глюки и танцы с бубнами.
Остальные ответы
татарин Просветленный (26654) 12 лет назад
капризная она это пинакля. Дифрагментируй диск, останови все запущенные приложения, не теряби мышь во время захвата, захват желательно скидыват на системный диск.... и. т. д.