Как вы считаете: МЮ-МС Законная ли победа(по мне да, но....)

Miss. CHUPIK Мыслитель (6727), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Трегубов Гуру (2946) 12 лет назад
Знаете, по вопросу судейства были очень большие вопросы и в матче Челси-МС. Болельщики синих утверждали, что всё по чесноку и победа Челси справедлива... Результат-футбольный бог отвернулся от команды: в последующих 4-х матчах набрано всего 3 очка. Есть высшая справедливость и она всё расставит на свои места! Мы всё увидим в дальнейшем!
Остальные ответы
артём серов Профи (612) 12 лет назад
да ну какая законная фергюсон признался что рука была у джонса и красную дали не поправу))))
Егор Мастерских Мастер (1993) 12 лет назад
Да законная! М. ю. уже натерпелся! Три поражения подряд!
VaLeRoN7 Мудрец (18677) 12 лет назад
счёт на табло 2:3!конечно законная! Ещё раз повторяю нехер было Компани ваще выпускать на поле, сами они виноваты! ну а рука была у Джонса, да и пох!
Всё пучком!
One love, one United! Мыслитель (6275) 12 лет назад
Для этого есть комитет судейства. Пусть он решает...
Источник: Законная!
mizantrop Ученик (44) 12 лет назад
нет сити был лучше
Сазон Мыслитель (7525) 12 лет назад
Нет конечно.
Компани просто так удалили.
leo messi Гуру (2700) 12 лет назад
МС играл лучше МЮ