Народ помогите с ноутом (что делать)

давыдов александр Мыслитель (7555), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
1 Мастер (1210) 12 лет назад
мб вирусы, вообще хз, отвези в тех-центр, там во всем разберутся
давыдов александрМыслитель (7555) 12 лет назад
ездил, сказали причина не установлена, возможно брак, но проблеме только 2 месяца, а ноуту 1,5 года
1 Мастер (1210) тогда хз,винду попробуй переустановить,и на вирусы проверь норм антивирусом
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569678) 12 лет назад
ДиректХ новый - это как и какой? Ищите проблему в нём.
давыдов александрМыслитель (7555) 12 лет назад
самый последний директс, ставил