я не могу понять что происходит.помогите пожалуйста кто понимает в компьютерах.

маришка. всё окей) Ученик (55), на голосовании 12 лет назад
к примеру,я смотрю фильм,вдруг ни с того ни с сего,картинка замирает,звук не идёт,мышка не работает,курсор замирает,клавиатура тоже не работает.приходится презагружать копмьютер.и такое бывает,что я перезагружаю 20 раз за 20 минут.что это?как это исправить?спасибо.
Голосование за лучший ответ
Ильдарка Знаток (292) 12 лет назад
Винду переустановить только, и норм будет у меня аналогичная проблема только она в играх
Alexey Ivanov Ученик (102) 12 лет назад
Процессор скорее всего перегревается! Термо пасту поменяй или куллер! Была такая проблема! мне помогло) )