Стоит ли брать в кредит компьютер среди банков.. предоставляемых DNS?

Алексей Павлов Мудрец (12495), закрыт 2 года назад
ссылочка на банки и процентные ставки http://cheboksary.dns-shop.ru/credit/
Дополнен 12 лет назад
удивил Альфа Банк с предложением 7-7-7
Кредит предоставляется на 7 месяцев, с первоначальным взносом 7% и переплатой за весь срок кредита 7% от стоимости товара.
в чем там замут?
для современного мира слишком хорошие проценты!
Дополнен 12 лет назад
или же проще взять у Сбербанка кредит и не мучать мозги?
от 14,4 до 20% в год переплата
Лучший ответ
sigoid diogis Мыслитель (5023) 12 лет назад
Ну тут то дело какое - в любом случае какому нибудь банку вы заплатите за займ - это их хлеб с вареньем и икрой.
По мне дк лучше купить за нал, если есть такая возможность, если нет, то обдумать вопрос "а оно мне надо? " и пересмотреть свою стратегию покупки и поставить приоритеты в жизни