Какие наушники лучше?

Шарашова Е.А. Мастер (1518), закрыт 12 лет назад
Plantronics GameCom 777 7.1

Sennheiser HD 205 II

AUDIO-TECHNICA ATH-AD300

Или предложите еще варианты. Из требований: Качество, надежность, хорошее звучание, удобство на голове, большие, накладные. Наушник не обязателен, ценовая границы - 2300р.
Лучший ответ
Вячеслав Валентинович Мудрец (13156) 12 лет назад
Из всех представленных, только Audio-technica - закрытые. Остальные полуоткрытые. Следовательно, в первых, двух голова устанет через 1,5--2 часа, и они не дают такой изоляции от внешнего шума, как закрытые. И высокие частоты не так хорошо проходят, как в закрытых (то что пишут на коробках про частоты - враньё). Ответ - Audio-technica. А самые лучшие закрытые наушники - Aiwa.
Шарашова Е.А.Мастер (1518) 12 лет назад
Aiwa у нас в городе не найти. =(
А еще какие варианты можете посоветовать?
Просто я то больше склоняюсь к первым, по отзывам пишут что здорово звучит звук 7.1. Но у меня сомнения насчет них большие. А про все наушники в отзывах пишут что удобно сидят на голове.
Остальные ответы
JohnDoe Просветленный (22274) 12 лет назад
Sennheiser
Шарашова Е.А.Мастер (1518) 12 лет назад
Но Plantronics GameCom 777 7.1 с семиканальным звуком.
Рома Мастер (1424) 12 лет назад
Лучше всего придти в магазин электроники и проверить все удобно ли они на ушах сидят а потом уже распрашивать консультанта о качестве, а вобще синхайзер неплохие
Сергей Шитов Мастер (2187) 12 лет назад
Смотря для чего - для работы, вариант 2, для игр - 1, для того и того - 3.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188048) 12 лет назад
которые из этих трех на голове удобнее сидят.. те и бери...
svc_host Просветленный (22309) 12 лет назад
правильно Ромич говорит, в магазин сходи со своими любимыми композициями и выбери самые лучшие
Шарашова Е.А.Мастер (1518) 12 лет назад
Выбираю не себе, а в подарок.
svc_host Просветленный (22309) про каждые уши можно почитать отзывы пользователей на Яндексе или вообще в нете
Вячеслав ВалентиновичМудрец (13156) 12 лет назад
У каких самые толстые шнуры, те и выбери. В наушниках низкого класса - шнуры тонюсенькие. А про семиканальный звук, это сказки для потребителей. Sennheiser очень дорогие и не всегда по цене соответствуют заявленным потребительским свойствам (как и Sony и Panasonic).
Владимир Мосин Гуру (3424) 12 лет назад
слушать надо самому. зависит от музыкальных предпочтений. если рок, альтернатива то как только оденешь шенхайзер то опплюешься, бас и гитару мешают ужасно. слушать надо и выбирать под себя.
Шарашова Е.А.Мастер (1518) 12 лет назад
Выбираю не себе, а в подарок.
Владимир Мосин Гуру (3424) ну блин, хотя бы надо знать предпочтения музыкальные этого человека, тогда смогу что то посоветовать)
Сам по себе Мыслитель (5922) 12 лет назад
Те у которых басы лучше и частотная характеристика равномерная.
А также имеет значение входное сопротивление - зависит от того с какой аппаратурой вы их будете использовать.
Yamaha, Рanasonic - профессиональные.