Как можно не лецензионную версию виндувс 7 сделать так что бы не просил лицензионный ключ???

Davidenko Alexei Ученик (26), на голосовании 12 лет назад
стоял кряк, он заблокировался слышал что есть какаята прога что бы убрать старый кряк и поставть новый??? Чтто за прога и как ей воспользоватся??? Зарание спасибо!
Голосование за лучший ответ
Евгений Бровко Знаток (254) 12 лет назад
скачай активатор и будет тебе радость.
Анастасия Мастер (1084) 12 лет назад
В магазине купить диск, в интернете нигде, вы, не найдёте.
Саня Профи (702) 12 лет назад
Скачай активатор и отключи обновления
Рома Мастер (1424) 12 лет назад
Либо скачай активатор желательно с торентов избешишь муки часов на 5 ну или тупо отруби автообновление и всё
Олег Дудка Просветленный (42786) 12 лет назад
активировать активатором, и даже обновления отключать не надо. нормально активированная винда не палится.
Пикус Миша Знаток (405) 12 лет назад
Скачай новый активатор и откючи обновлени, можешь не все, а только КВ971033