Помогите*

Девочка Ответ Мастер (1158), закрыт 12 лет назад
Что лучше Nikon Coolpix L110 Black или Fujifilm FinePix S2950
Понятно, что Nikon будет лучше, просто думаю....
незнаю!
Лучший ответ
Сергей Владимирович Знаток (376) 12 лет назад
я выбирал между этими двумя (только Л120) и в итоге остановился на фуджи. никон полный автомат: вкл-сфоткал, убрал. в фуджи же можно поиграться с настройками и получить намного лучше фото в отличие от автонастроек. никон красивее в оформлении, но не более того, к тому же у него красивый ремешочек))) .
задайте себе вопрос: "готовы ли вы настраивать фотоаппрат, чтоб получить отличное фото? ".если ответ нет, то берите никон л110-л120(в принципе одно и тоже)
Остальные ответы
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) 12 лет назад
Не грусти. Чем Никон будет лучше? Выбери фуджик.