Покупка нового компьютера.

Администрация Рагнарок Ученик (129), закрыт 12 лет назад
Сколько стоит процессор в полной комплектации с матерью AMD Phenom x4 965 Black Edition
И ОЗУ 4096 Мб
И Видео ATI Radeon Hd 3600 Series 512 Мб
Если нужны доп. деталли напишите здесь же.. .

Вопрос уже задавал, но удовлетворяющего ответа не получил.. .

И по возможности сошлитесь на сборку (но это в идеале конечно)
Дополнен 12 лет назад
И видеокарта не имеет значения (просто на старом компе стоит такая прекрасно функционирует).
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Оракул (56707) 12 лет назад
зайди на сайт своего магазина и там попробуй набрать !!!или просто прийди в магазин и сделай заказ.
svc_host Просветленный (22309) 12 лет назад
приблизительная цена 14-15 тр