заменил оперативку, теперь вылазит ошибка (экран смерти) после перезагружается сам, че делать?

Сергей ) Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Заменил оперативную память, теперь когда играешь в игры, через некооторе время вылазит ошибка (экран смерти ) и после комп перезагружается, из-за чего это может вылазить ошибка ?
Голосование за лучший ответ
proxy Мудрец (14844) 12 лет назад
не факт что проблема именно в оперативке вот форум, там есть спецы занимаются этим вопросом http://sonikelf.com/sinij-ekran-smerti/ только прочитайте как правильно оформить тему
Максим Московых Мастер (1929) 12 лет назад
ну видимо мало все равно оперативной памяти оказывается. . или частотой оперативка не подходит
???µ?·???°???????µ?? - Ученик (117) 12 лет назад
при загрузке нажми f8, а дальше "отключить автомат перезагрузку при отказе системы"
когда вылетет в след раз, напиши ошибку с синего экрана stop 0x0000???
возможно плата битая
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569661) 12 лет назад
Верните старую оперативку и играйте. Причины: материнка не поддерживает такой объём планок и системные показатели оперативной памяти.