Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так в чём же всё таки испытывали кайф наши бабушки нюхая табак?

Dina Kireeva Гуру (3821), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светик Семицветик Мыслитель (7764) 12 лет назад
Так коноплю еще не принимали...
Dina KireevaГуру (3821) 12 лет назад
клёвый
Остальные ответы
То еще счастье))) Оракул (73464) 12 лет назад
Я в детстве у бабули стащила табак. И наталкала себе полный нос. Так вот что я вам скажу . НИКАКОГО КАЙФА))))))
Очень Гадкий Утенок Гуру (2834) 12 лет назад
А вы попробуйте понюхать) ) ведь чих это маленький оргазм) ) ну так во всяком случае утверждают врачи)
Г-жа Коровьева Оракул (53857) 12 лет назад
Они думали, что чихание и есть оргазм.
shas lyapnu Просветленный (23285) 12 лет назад
Вот ты когда смеешся сильно, так аж писаешь, ну а им не смешно было, интернета не было, вот они чихали и писались, а некоторые и какались