чо делать,у меня 4х ядерный камень, после сбоя системы стола 3 :((((

Миша Профи (874), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
кароче сидел играл в Саинтс Роу
потом меня чото потяну посмотреть как себя чувствует системник, открыл крышку, смарю что видяха греется не подетски (nVidia GeForce GTS 450)
у меня есть такой маленикий родиатор, я его положил на память видюхи т. к. она и грелась, как только положил его туда комп резко перезагрузился,
я думаю что ето из-за того что чото замкнуло на видюхе
видео работает вроде норм
Дополнен 12 лет назад
проц AMD Phenom2 x4 965
Голосование за лучший ответ
svc_host Просветленный (22310) 12 лет назад
программно он никак не мог превратиться в 3х. а какой сбой системы то произошел? ну ты блин даешь, на работающий комп положить радиатор токопроводящий. вытащи ка батарейку из материнки (естественно выключив компьютер полностью даже из розетки) на несколько минут, вставь и включи
Обормот Оглоед Ученик (196) 12 лет назад
Он у тебя скорее всего и был 3х ядерный, просто разблокировали ядро. У меня Phenom ll x2 555 после раз, локировки был Phenom llX4 955 работал стабильно около 2х месяцев, а потом все слетело и он опять превратился в двухядерный.
Vladimir90'star Мыслитель (7817) 12 лет назад
Хз, может это разблокированный AMD, и просто настройки биоса слетели.