Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему месЯчных нет уже 32ой день - а 2 теста на беременность показывают одну полоску?! это нормально?

Алмаз Зачем она вам? Профи (516), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Джина Фокс Гуру (3550) 12 лет назад
это нормально! просто гормональный фон нарушен слегка, скорее всего! . не парсься.... а ваще к дохтуру сходи)))
Остальные ответы
Челодой моловек Мыслитель (9237) 12 лет назад
я парень и то знаю что это гормональный сбой и нужно обратиться к врачу
★❤Натали❤★ Мыслитель (5617) 12 лет назад
У меня сегодня 36, пошли уже)) Я переболела в конце декабря и сбой! Погода тоже влияет!
Алмаз Зачем она вам?Профи (516) 12 лет назад
может ты беременна?
★❤Натали❤★ Мыслитель (5617) как я могу быть беременной, если пошли месячные?36 дней не было!
лена карпечева Гуру (3404) 12 лет назад
к врачу.... и только к нему.... гормональный.... оба теста с браком.... стрессы, недоедание ...без разницы.... к врачу
ivan ivanof Оракул (55835) 12 лет назад
УжОс! А может это КЛИМАКС! :((((