Что делать включаю комп.

Joey Tribbiani Ученик (89), на голосовании 12 лет назад
До того как появляеться рабочий стол клавиатура работает как только комп загружаеться появляеться рабочий стол всё не одна кнопка не работает. Хотя и лапочка на ней гарит. Что такое?. P.s. На Pentium 4.
Голосование за лучший ответ
Сергей Шитов Мастер (2187) 12 лет назад
Скорее всего, вирус или не установлены драйвера.
Куржанова Мария Гуру (3852) 12 лет назад
жесткий диск возможно полетел или винда. Было такое, вроде жесткий диск меняли
Максим Глотов Профи (790) 12 лет назад
У тебя может быть usb - клавиатура. Она требует драйверов для подключения к компу. Переустанови драйвера на клавиатуру с загрузочного диска, который к ней прилагается