футболист со слабым зрением, который выступает в рок группе барабанщиком

Farko Гуру (2758), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
S100h Знаток (319) 12 лет назад
Марек Гамшик

Является капитаном своей национальной сборной. Также является барабанщиком рок группы Napoli Rock

Интересные факты

У Марека плохое зрение, поэтому он иногда появляется на различных мероприятиях в очках [3]
Легко узнаваем болельщиками на поле благодаря своей оригинальной причёске
Иероглифы на шее словака в переводе с японского означают "страсть"
Источник: Вики
Остальные ответы
One love, one United! Мыслитель (6275) 12 лет назад
А разве в Гамшика слабое зрение?
Источник: Не знал)
mr.Batyrhan1995 Ученик (127) 12 лет назад
Капитан сборной словакии Марк Гамшик!