Добрый день сударыни! После праздников на весы вставали? Каков привес?+

спб Просветленный (43093), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
AmaZing Kotttik Оракул (50084) 12 лет назад
недовес у меня.. .
не лезет кусок в горло. .
а)) ) и весов у меня нет, это муШ на ощщупь определяет)))
Источник: Привет)) ) сколько лет, сколько зим)) ) С праздниками!!
спбПросветленный (43093) 12 лет назад
Привет Дарья! Вам бы только на ошшупь)))
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (10018) 12 лет назад
похудела, мне не до праздников было.
Олька Оракул (61328) 12 лет назад
не, ну што такое... чо все об этом весь день спрашуют.... я вчера вечером марожыну уже не ела!! воть!!!!
Валери Канде (Мила) Просветленный (45218) 12 лет назад
Приветик. Мне вес уже не страшен. Худею стремительно.
Источник: Может скоро того))))?
спбПросветленный (43093) 12 лет назад
Привет! Да лан тебе того....мож просто глисты!)))
Валери Канде (Мила) Просветленный (45218) Откуда глисты?))) Я проверялась))) Будем жить без глистов, однозначно)))
Аля Мудрец (13213) 12 лет назад
2 кэгэ) ) по ночам - то вкусно и много ели))
Бляхер М.А. Просветленный (42692) 12 лет назад
хорошего человека должно быть много))))
Анна Сметанна Мастер (1940) 12 лет назад
1-го января, вечером с трудом встала на весы и зафиксировала +1 кг, сейчас уже сбросила -2))
dream sweet Мыслитель (5462) 12 лет назад
Cходила взвесилась. Нисколько не прибавила. Пойду съем мороженное :)
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114121) 12 лет назад
у меня +500 грамм за все праздничные дни. Ну это, я думаю, не очень страшно)
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Ничего такого страшного не случилось, пару дней и вес вернется)))))))))) Пару туда, пару обратно - подумаешь))))))))
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142987) 12 лет назад
Нисколько. Питались как обычно, ообжираловок не устраивали
Presence humaine Просветленный (39749) 12 лет назад
я только готовила - не до еды было)
вес не набрала!