Какие качества важны и нужны для инженера? И как понять что из меня будет хотя бы неплохой инж.??

Александр Тарабуров Ученик (33), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Шустров Мудрец (14212) 12 лет назад
прежде всего надо иметь знания физики, математики, материаловедения. Аналитическое мышление. Твердый характер в отстаивании своих идей и позиций. Самокритичность. Прагматичность. Вера в достижение поставленных задач. Самоотверженность. Знания устройства Мира. Общие законы природы. (могу продолжить... ) А ТЫ ДУМАЛ КАК?
Остальные ответы
ВЕДЬМА Знаток (319) 12 лет назад
шарь в геометрии! и хорошо если у тебя в школе было черчение. и пространственное воображение тоже должно быть. ну и знание физики...