как раскрутить рекламму вконтакте .Кто поможет и цены

Сергей Кудряшов Мастер (1385), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Частный Инвестор Мудрец (17370) 12 лет назад
не совсем ясен твой вопрос.
какую рекламу? ты хочешь чужую рекламу выставить на свою группу в контакте или что?
Больше конкретики. и возможно наша команда тебе поможет.
Сергей КудряшовМастер (1385) 12 лет назад
нет свою я хочу раскрутить товар т.к. пока ограничен в средствах приходится прибегать к соц. сетям)
Частный Инвестор Мудрец (17370) напиши мне на мыло. всю ситуацию. всё конкретно опиши что за твоар, какой город население возраст основной населения и т.п.. чем больше дашь инфы, тем больше смогу помочь а нюансы обсудим потом
Остальные ответы
Дятел Мыслитель (9454) 12 лет назад
Обратитесь к администрации сайта, там должны подсказать