кто скажет? есть ли во мне дар или это просто хорошая интуиция?

Ася Гензур Профи (709), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оля Лизюра Гуру (4003) 12 лет назад
А разве развитая интуиция - это еще не дар?
Остальные ответы
Юлия .•°*” ??[D]ИША? ?”*°•. Просветленный (25775) 12 лет назад
Чуйка тебя не подводит
Ася ГензурПрофи (709) 12 лет назад
пока не подводила)
Юлия .•°*” ??[D]ИША? ?”*°•. Просветленный (25775) я не спрашиваю, я утверждаю
Андрей Цакунов Мастер (1208) 12 лет назад
Нету такого понятия как дар. Просто либо человек умеет пользоваться тем, с чем он родился, либо не умеет...
МарсельАтомерланов Мудрец (16600) 12 лет назад
какая комбинация чисел выпадет в ураллото 6 из 40 в следующее воскресенье? что, дар пропал? или как?
Ася ГензурПрофи (709) 12 лет назад
тупые поддевки тут не к месту -если вы ничего не видете писать такое не имееет смысла в моем вопросе
МарсельАтомерланов Мудрец (16600) почему так, нет! я с вами поделюсь 50 на 50 если в ящик скините комбинацию, обещаю вам отдать половину выйгрыша!
Ася ГензурПрофи (709) 12 лет назад
ммм первый ра слышу про урал лото-какие комбинации то??))
я просто думаю что меня не подводит моя интуиция-азартными играми не увлекаюсь
спрашивала у людей которые могут разлядеть человека по фотографии-если хотите продолжить беседу далее-добро пожаловать в личку
WAVE Гуру (2516) 12 лет назад
Вы хоть бы примеры чудес, совершенных вами, привели бы .
Ася ГензурПрофи (709) 12 лет назад
я задавала вопрос знающим-а не утверждала какая я
WAVE Гуру (2516) Я отношусь к знающим , так как сама обладаю способностями , особенно интуицией . Значит , вы просто надеетесь на то , что на сайте вам кто то правду скажет . Обнадежу , ничего точного здесь тебе не скажут , это точно .
Гуру Эзотерики Мудрец (16403) 12 лет назад
А разве хорошая интуиция не есть дар?
Ася ГензурПрофи (709) 12 лет назад
с моими предками -это ничтожная часть которая есть у меня
Гуру Эзотерики Мудрец (16403) Но ведь речь идет только о тебе. Мы зачастую не ценим того что имеем. А потом ты еще слишком юнна, истинный дар откроется позже, когда ты будешь к этому готова. Да, и раз у тебя такие предки, почему не спросишь их о наличии у тебя дара?
ВЕДУН. Оракул (85792) 12 лет назад
Именно у Одарённых, или Духовно развитых людей, и именно сейчас в преддверии Перехода, достаточно сильно ощущается изменение вибрации тела, если её нет, значит человек останется здесь.
WAVEГуру (2516) 12 лет назад
То есть , Останется здесь ? А остальные ?
ВЕДУН. Оракул (85792) Останутся здесь,значит здесь на этой планете и последующей реинкарнацией,а с более высокой вибрацией перейдут на более высокий уровень развития.
Анатолий Лихтецкий Мастер (1439) 12 лет назад
вы сами себе в каких проявлениях вы видите дар в себе? или как проявляется интуиция? готов продолжить беседу.