Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кто скажет? есть ли во мне дар или это просто хорошая интуиция?

Ася Гензур Профи (709), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оля Лизюра Гуру (4003) 12 лет назад
А разве развитая интуиция - это еще не дар?
Остальные ответы
Юлия .•°*” ??[D]ИША? ?”*°•. Просветленный (25775) 12 лет назад
Чуйка тебя не подводит
Ася ГензурПрофи (709) 12 лет назад
пока не подводила)
Юлия .•°*” ??[D]ИША? ?”*°•. Просветленный (25775) я не спрашиваю, я утверждаю
Андрей Цакунов Мастер (1208) 12 лет назад
Нету такого понятия как дар. Просто либо человек умеет пользоваться тем, с чем он родился, либо не умеет...
МарсельАтомерланов Мудрец (16600) 12 лет назад
какая комбинация чисел выпадет в ураллото 6 из 40 в следующее воскресенье? что, дар пропал? или как?
Ася ГензурПрофи (709) 12 лет назад
тупые поддевки тут не к месту -если вы ничего не видете писать такое не имееет смысла в моем вопросе
МарсельАтомерланов Мудрец (16600) почему так, нет! я с вами поделюсь 50 на 50 если в ящик скините комбинацию, обещаю вам отдать половину выйгрыша!
Ася ГензурПрофи (709) 12 лет назад
ммм первый ра слышу про урал лото-какие комбинации то??))
я просто думаю что меня не подводит моя интуиция-азартными играми не увлекаюсь
спрашивала у людей которые могут разлядеть человека по фотографии-если хотите продолжить беседу далее-добро пожаловать в личку
WAVE Гуру (2516) 12 лет назад
Вы хоть бы примеры чудес, совершенных вами, привели бы .
Ася ГензурПрофи (709) 12 лет назад
я задавала вопрос знающим-а не утверждала какая я
WAVE Гуру (2516) Я отношусь к знающим , так как сама обладаю способностями , особенно интуицией . Значит , вы просто надеетесь на то , что на сайте вам кто то правду скажет . Обнадежу , ничего точного здесь тебе не скажут , это точно .
Гуру Эзотерики Мудрец (16403) 12 лет назад
А разве хорошая интуиция не есть дар?
Ася ГензурПрофи (709) 12 лет назад
с моими предками -это ничтожная часть которая есть у меня
Гуру Эзотерики Мудрец (16403) Но ведь речь идет только о тебе. Мы зачастую не ценим того что имеем. А потом ты еще слишком юнна, истинный дар откроется позже, когда ты будешь к этому готова. Да, и раз у тебя такие предки, почему не спросишь их о наличии у тебя дара?
ВЕДУН. Оракул (85792) 12 лет назад
Именно у Одарённых, или Духовно развитых людей, и именно сейчас в преддверии Перехода, достаточно сильно ощущается изменение вибрации тела, если её нет, значит человек останется здесь.
WAVEГуру (2516) 12 лет назад
То есть , Останется здесь ? А остальные ?
ВЕДУН. Оракул (85792) Останутся здесь,значит здесь на этой планете и последующей реинкарнацией,а с более высокой вибрацией перейдут на более высокий уровень развития.
Анатолий Лихтецкий Мастер (1439) 12 лет назад
вы сами себе в каких проявлениях вы видите дар в себе? или как проявляется интуиция? готов продолжить беседу.
Похожие вопросы