Лучшая игра серии Resident Evil?

Редкий тип Мастер (1801), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лично мне нравится четвертая.
Лучший ответ
Валерий Муравицкий Оракул (83096) 12 лет назад
конечно четвёртая (именно на ps2 или game boy, но только не на пк)., эх вы нихрена не понимаете в survival horror, re5 конечно и вграфике лучше да и игра неплохая, но это какой то нестрашный боевик, а re4 это действительно resident evil.., в его лучших традициях
Остальные ответы
Rion Мыслитель (6178) 12 лет назад
конечно 4 крутая понты сюжет графика всё классно
но лучшая не она это уже не тот резик который когда то был настоящим хоррором
лучшая это Code Veronica взявшая в себя всё самое лучшее от RE
а 5 это убогая переделка 4 с крутой графикой ничего нового
Редкий типМастер (1801) 12 лет назад
ну незнаю. я в резидента с первой ps играю. и честно сказать до 4 части особо серию не любил.